USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутянка завоевала Кубок России по ушу-саньда

Иркутянка завоевала Кубок России по ушу-саньда

Сборная спортивной федерации ушу Иркутской области завоевала пять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей.

Спортсменка из Иркутска Валерия Билял выиграла Кубок России по ушу-саньда, соревнования проходили в Московском дворце ушу с 12 по 14 ноября, сообщается 19 ноября на сайте администрации Иркутска.

«Иркутск на турнире представляла одна из самых титулованных в регионе спортсменок по ушу-саньда, мастер спорта Валерия Билял. В финале Валерия одержала победу над мастером спорта по ушу-саньда из Владимира и завоевала золото», - говорится в сообщении.

Всего сборная спортивной федерации ушу Иркутской области, которую представляли спортсмены из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Саянска и Куйтуна, завоевала пять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей.