6 м/c,

717мм 44%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Братчанин Семён Павличенко завоевал серебро на 7-м этапе Кубка мира по санному спорту

Первое место - у немца Йоханнеса Людвига.

Братчанин Семён Павличенко стал вторым на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту, который прошёл 1 февраля в Оберхофе (Германия), сообщило ТАСС.

.

Первое место занял немец Йоханнес Людвиг, затративший на две попытки 1 минуту 28,267 секунды. Павличенко уступил лидеру 0,164 секунды. Третье место занял саночник из Латвии Инарс Кивлениекс (+0,170).

Общий зачёт мирового первенства возглавляет Роман Репилов с 695 очками. 634 очка у итальянского саночника Доминика Фишналлера. Семён Павличенко занимает третье место с 609 очками.

Павличенко вошёл в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдёт с 14 по 16 февраля в Сочи.