с-з.

724мм 44%
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Иркутская спортсменка Надежда Колода взяла золото на первенстве России по стрельбе

По итогам соревнований, Колода отобралась на первенство Европы, которое пройдёт в конце февраля в Польше.

Иркутская спортсменка Надежда Колода заняла первое место на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, которое проходил с 27 января по 4 февраля в Ижевске, сообщалось 3 февраля на сайте минспорта Иркутской области.

Она взяла золото в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Серебряную медаль в этом упражнении завоевала москвичка Анастасия Чугунова, третье место заняла ещё одна спортсменка из Москвы Дарья Сироткина.