Погода+3°

709мм 65%
Спорт Иркутский ФК «Зенит» сыграл вничью со «Знаменем Труда» — 1:1

Иркутский ФК «Зенит» сыграл вничью со «Знаменем Труда» — 1:1

Единственный мяч в составе иркутян забил Иван Яковлев. После пяти игр «Зенит» занимает восьмое место в группе 2 ПФЛ.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» сыграл ничью в матче Профессиональной футбольной лиги против «Знамени Труда» из Орехово-Зуево со счётом 1:1. Трансляции встречи велась 26 августа на официальном YouTube-канале иркутской команды.

Встреча проходила в Иркутске на стадионе «Труд». Первыми счёт в матче открыли гости, полузащитник «Знамени Труда» Алексей Житников отправил мяч в нижний угол ворот Максима Счастливцева после точного штрафного удара.

Хозяева смогли отыграться только во втором тайме. На 58-й минуте зенитовцам удалось провести позиционную атаку гостей, в завершении которой Ивану Яковлеву удалось замкнуть передачу от лицевой линии поля.

После четырёх сыгранных матчей «Зенит» занимает 8 место из 16 в турнирной таблице. В активе команды Олега Яковлева 5 очков после двух ничей, победы и поражения.