8 м/c,

720мм 29%
Спорт БК «Иркут» уступил «Темп-СУМЗ-УГМК» в Ревде с разницей в 41 очко — 74:115

БК «Иркут» уступил «Темп-СУМЗ-УГМК» в Ревде с разницей в 41 очко — 74:115

«Иркут» после двух проведённых игр занимает 10 место из 14 в турнирной таблице Суперлиги-1.

Баскетбольный клуб «Иркут» потерпел разгромное поражение в матче Суперлиги-1 от «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды со счётом 74:115, сообщается 24 октября на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Иркут» уступил «Уралмашу» — 64:97. Это первые игры иркутян в новом сезоне, старт которого для них отложился из-за 2-недельной самоизоляции после вспышки коронавируса.

Иркутские баскетболисты неплохо начали встречу, несколько раз по ходу первой десятиминутки вели с преимуществом в 4 очка, но к концу периода хозяева сумели вырваться вперёд. Из-за череды ошибок отставание «Иркута» к середине матча достигло 17 очков.

«Третья и четвёртая четверти запомнились доминированием со стороны «Темпа». С их стороны практически все броски были удачными, в то время как оранжево-чёрные отправляли мячи в корзину соперника с большим трудом», — отмечается в сообщении.

«Иркут» после двух проведённых игр занимает 10 место из 14 в турнирной таблице Суперлиги-1. Следующий матч иркутяне проведут дома, 28 октября они примут БК «Уфимец» из Башкирии, занимающий шестую строчку.