IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Баскетболисты «Иркута» потерпели поражение в матче с БК «Химки-Подмосковье» со счётом

Баскетболисты «Иркута» потерпели поражение в матче с БК «Химки-Подмосковье» со счётом

После девяти сыгранных матчей команда Вадима Филатова находится на последнем, 14-м месте в турнирной таблице Суперлиги-1.

Баскетбольный клуб «Иркут» потерпел поражение в матче с командой «Химки-Подмосковье» из Московской области со счётом 65:82, сообщалось 13 декабря на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Иркутяне вышли вперёд в начале встречи после нескольких точных бросков в исполнении Александра Мартынова, Ильи Фёдорова, Ильи Агинских и Павла Александрова, но уже к концу первой четверти химчане отыграли отставание и перехватили лидерство, упрочив его к концу половины матча до «+16». После большого перерыва «Иркут» попытался переломить исход неудачно складывающегося матча и даже выиграл в третьей четверти (17:11), но для общего успеха этого не хватило.

После девяти сыгранных матчей команда Вадима Филатова находится на последнем, 14-м месте в турнирной таблице Суперлиги-1. «Иркут» не смог одержать ни одной победы с начала чемпионата. Следующую игру баскетболисты из Приангарья проведут 16 декабря в Москве против ЦСКА-2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем