EUR 99,36
Спорт Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Нефтянику» из Альметьевска — 1:8

Ангарский «Ермак» разгромно уступил «Нефтянику» из Альметьевска — 1:8

Концовка встречи увенчалась двумя драками, среди хоккеистов «Ермака» в ней участвовали Денис Игнашин и Илья Берестенников.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел поражение в матче Высшей хоккейной лиги против альметьевского «Нефтяника» со счётом 1:8, сообщалось 18 декабря на сайте ВХЛ.

В первом периоде болельщики заброшенных шайб не увидели. Во втором ангарчане провалили начало игрового отрезка, пропустили три шайбы с интервалом в несколько минут, после чего встреча проходила под диктовку альметьевской команды. К концу 40 минут игры «Нефтяник» забросил ещё три раза. В начале третьего периода защитнику «Ермака» Дмитрию Костромитину удалось отквитать один гол, но после этого «Нефтяник» забросил дважды и установил окончательный счёт.

Концовка встречи увенчалась двумя драками, среди хоккеистов «Ермака» в ней участвовали Денис Игнашин и Илья Берестенников. Игнашин за свой проступок получил 17 штрафных минут, Берестенников был наказан 5 минутами.

Следующую игру подопечные Виталия Соловьёва проведут 23 декабря в Ангарске, соперником «Ермака» станет ХК «Рязань».