IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Чемпионат Сибири по лёгкой атлетике пройдёт с 16 по 17 января в Иркутске

Чемпионат Сибири по лёгкой атлетике пройдёт с 16 по 17 января в Иркутске

В программу состязаний входят бег на различные дистанции, прыжки с шестом, в длину и высоту, толкание ядра и многоборье.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике пройдут с 16 по 17 января в Иркутске, сообщается 11 января на сайте министерства спорта Иркутской области.

Чемпионат и первенства СФО по лёгкой атлетике проводятся в личном и командном зачётах. В программу соревнований вошли следующие виды: бег на 60, 200, 400 и 800 метров, а также на 1,5 и 3 километра, 60 метров с барьерами и 2 километра с препятствиями. Спортсмены будут соревноваться в прыжках с шестом, в длину, высоту и тройном прыжке, в толкании ядра, в эстафете на 400 метров. Для мужчин, юниоров и юношей предусмотрено также семиборье, для женщин, юниорок и девушек — пятиборье

«От Приангарья в соревнованиях будут участвовать команды в полном составе. Выступят сильнейшие легкоатлеты Иркутской области, среди которых Ирина Гущенец, Ольга Родиошкина, Александра Шереметьева, Владислав Скулин, Михаил Идрисов и другие», — отмечается в сообщении. Ожидается, что в соревнованиях примут участие спортсмены из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского краёв и других регионов Сибири.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа пройдут в легкоатлетическом комплексе «Байкал-Арена». 16 и 17 января соревнования начнутся в 10 часов. Открытие запланировано в первый день, 16 января, на 11.15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем