ощущается как -2

713мм 51%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Ангарский «Ермак» прервал 9-матчевую серию поражений, обыграв «Южный Урал» - 6:5

Решающий гол «Ермак» забил в овертайме.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» прервал девятиматчевую серию поражений, обыграв на домашнем льду «Южный Урал» со счётом 6:5, сообщалось 20 января на сайте клуба.

Первым счёт открыли уральцы на 10-м минуте матче, «Ермак» ответил голос уже через 2 минуты. После третьего гола на 30-й минуте матча «Ермак» вёл в счёте до 45-й минуты, когда соперникам удалось сравнять счёт – 4:4. Основное время закончилось со счётом 5:5, решающий гол «Ермак» забил в овертайме.

«Тяжёлый матч. Преобладало желание в атаке над игрой в обороне. Грубейшие индивидуальные ошибки в защите», - приводятся в сообщении слова главного тренера Виталия Соловьёва.

Сейчас «Ермак» занимает 21-е место в турнирной таблице. Следующий матч ангарчане сыграют 22 января против «Горянка», который находится на седьмой строчке.