IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл команде «Зауралье» со счётом 1:4

Ангарский ХК «Ермак» проиграл команде «Зауралье» со счётом 1:4

После второго поражения подряд ангарская команда сохранила 21-е место в турнирной таблице.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в матче Высшей хоккейной лиги уступил команде «Зауралье» из Кургана со счётом 1:4, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в игре был открыт ангарским хоккеистом Дмитрием Костромитиным на 8-й минуте игры. Это была единственная шайба «Ермака» в матче.

Хоккеисты «Зауралья» отправили в ворота ангарчан шайбы на 15-й, 17-й, 50-й и 60-й минутах.

«Начали неплохо, потом последовало два удаления, и получаем два гола. Потом пытались что-то делать, что-то создавать. Непонятно, то ли подустали, то ли стимул пропал. Хорошо сыграл вратарь соперника, были моменты забить, не забиваем. В третьем периоде получаем контратаку, третий гол. А потом терять было нечего, пошли ва-банк и тоже провалились. Понятно, что без молодых, готовых всех грызть, невзирая на авторитеты, сложно добиться успеха. Те, на кого делали ставку, её не оправдали. Выпускаем юниоров, пусть приобретают опыт, пусть бьются, пусть растут», - цитируют на сайте команды главного тренера «Ермака» Виталия Соловьёва.

После второго поражения подряд ангарская команда сохранила 21-е место в турнирной таблице. Следующая игра состоится с командой «Челмет» из Челябинска, которая сейчас занимает 16-е место в таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем