6 м/c,

711мм 61%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Спортсмен из Приангарья завоевал серебро на чемпионате России по джиу-джитсу

Спортсмен из Приангарья завоевал серебро на чемпионате России по джиу-джитсу

Роман Лукашевич соревновался в борьбе лёжа в весовой категории свыше 94 килограммов.

Спортсмен из Усолья-Сибирского Роман Лукашевич завоевал серебряную медаль чемпионата России по джиу-джитсу, который проходил с 11 по 12 февраля в Санкт-Петербурге, сообщается 20 февраля на сайте министерства спорта Иркутской области.

Усольчанин выступал в борьбе лёжа в весовой категории свыше 94 килограммов. Золото выиграл борец из Рязанской области Андрей Волков, третьим на соревнованиях в этой категории стал Виктор Демкеев из Санкт-Петербурга.

Кроме того, с 11 по 14 февраля в Санкт-Петербург проходило первенство России по этому виду спорта. В нём участвовали четыре спортсмена из Приангарья. Среди девушек до 14 лет бронзовым призёром первенства страны стала София Готальская.