USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Братчане стали призёрами чемпионата России по натурбану

Братчане стали призёрами чемпионата России по натурбану

Среди одноместных саней бронзовую медаль завоевал Алексей Хабибулин. Среди двухместных саней второе место заняли Алексей Хабибулин и Артём Митенков.

Спортсмены Братска стали призёрами чемпионата России по натурбану, который с 3 по 7 марта проводился в Новоуральске в Свердловской области, сообщается 11 марта на сайте минспорта Иркутской области.

В соревнованиях участвовали спортсмены из четырёх регионов России – из Свердловской, Мурманской, Иркутской областей и Москвы.

Спортсмены тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске у Марины Хохловой. Чемпионат России по натурбану стал заключительным стартом соревновательного сезона 2020-2021.