IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт Всероссийская велосипедная гонка пройдёт 5 июня в центре Иркутска

Всероссийская велосипедная гонка пройдёт 5 июня в центре Иркутска

Старт состоится в 10.00 возле здания Иргиредмета на бульваре Гагарина, 38.

Всероссийская массовая велосипедная гонка «День велосипедиста» пройдёт 5 июня в центре Иркутска, сообщается 1 июня на сайте правительства Иркутской области.

Старт состоится в 10.00 возле здания Иргиредмета на бульваре Гагарина, 38. Маршрут будет проходить по центральным улицам: бульвар Гагарина, улица Карла Маркса, затем по улицам 5-й Армии, Свердлова, и финишировать участники будут на бульваре Гагарина. Движение транспорта на этих дорогах будет закрыто с 9.30.

Мероприятие начнётся со спортивных заездов в трёх возрастных группах: девушки и юноши 13-14, 15-16 и 17 лет и старше. Затем с 11.00 стартует регистрация для детей 3, 4, 5 и 6 лет. Гонка на велосипедах и велобегах начнётся в 12.00.

«Победителям и призёрам в каждом детском заезде будут вручаться медали и призы. Каждый ребёнок, участвующий в соревнованиях, получит памятную медаль. Для детей предусмотрена культурно-развлекательная программа с конкурсами, на площадке будут работать аниматоры», - цитируется в сообщении правительства вице-президент Федерации велосипедного спорта Иркутской области Юрий Киселёв.

Каждый участник соревнований должен представить в комиссию по допуску паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, справку от врача о допуске к соревнованиям, полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем