IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» пройдёт в Иркутске 14 августа

Турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» пройдёт в Иркутске 14 августа

В турнире смогут поучаствовать мужские и женские команды трёх возрастных категорий — до 16 лет, 17-18 лет и 19 лет и старше.

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» состоятся 14 августа в Иркутске, сообщалось 29 июля на сайте министерства спорта Иркутской области.

К соревнованиям допускаются укомплектованные команды по четыре человека, из них три игрока и один запасной. В турнире смогут поучаствовать мужские и женские команды трёх возрастных категорий — до 16 лет, 17-18 лет и 19 лет и старше. В соревнованиях будет разыгрываться командное первенство в каждой возрастной категории.

Для участия в соревнованиях команда должна подать предварительную онлайн-заявку до 1 августа 2021 года и пройти комиссию по допуску участников (12-13 августа), обе процедуры обязательны. Приём предварительных онлайн-заявок команд проводится на платформе международной системы ФИБА 3х3, там же находится страница соревнований в Иркутской области. Подробная информация о регистрации и необходимых документах — в положении о проведении турнира на официальном сайте минспорта.

Отмечается, что турнир будет проходить с соблюдением мер по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором. Команды будут распределены по разным площадкам и по времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем