IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Онлайн-турнир по шахматам со сборной Кубы пройдёт в Иркутске 13 августа

Онлайн-турнир по шахматам со сборной Кубы пройдёт в Иркутске 13 августа

Турнир приурочен к 100-летию победы Хосе Рауля Капабланки в финале чемпионата мира по шахматам 1921 года и к 95-летию Фиделя Кастро.

Онлайн-турнир по шахматам между шахматистами из Иркутской области и Бурятии и сборной Кубы пройдёт в Иркутске 13 августа, сообщили ИА «ИрСити» 11 августа в администрации города.

Кубинскую сборную будут представлять победители международных турниров Карлос Даниэль Альборнос Кабрера, Яссер Кесада Перес, Луис Эрнесто Кесада Перес, Исан Рейнальдо Ортис Суарес, Лисандра Ордас Вальдес.

Команду Приангарья и Бурятии представят победитель чемпионата Сибири и соревнований высшей лиги чемпионатов России Антон Шомоев, победитель чемпионатов всероссийского уровня Дмитрий Оболенский, мастер спорта СССР, главный тренер юношеской сборной Иркутской области по шахматам Валентин Крон, олимпийская чемпионка и чемпионка мира по блицу Валентина Гунина, председатель федерации шахмат Бурятии Инна Иванихина и сильнейшие шахматисты Иркутска 2010 — 2012 годов рождения Юрий Гарифуллин, Кирилл Молоткин и Софья Унгаева.

Турнир приурочен к 100-летию победы Хосе Рауля Капабланки в финале чемпионата мира по шахматам 1921 года и к 95-летию Фиделя Кастро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем