IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Теннисный корт и спортплощадку сделают на территории спорткомплекса «Локомотив» в Иркутске

Теннисный корт и спортплощадку сделают на территории спорткомплекса «Локомотив» в Иркутске

Кроме того, на стадионе заменят освещение, установят систему видеонаблюдения.

Теннисный корт и универсальная спортивная площадка появятся на территории спортивного комплекса «Локомотив» в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе городской администрации.

На универсальной площадке можно будет заниматься футболом, волейболом и баскетболом. Теннисный корт будет соответствовать всем современным требованиям. Подрядчик уже приступил к строительству.

«Лет 30 назад здесь уже были плоскостные спортивные сооружения на асфальте. Но со временем они пришли в негодность. В этом году мы их восстановим. Но это будут уже современные площадки с резинополом и необходимым инвентарём. Они будут максимально безопасны и открыты для иркутян. В свободное от расписания спортивных секций время здесь смогут заниматься жители Ленинского округа», — цитируется в сообщении начальник управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Дмитрий Абрамович.

Кроме того, на стадионе заменят освещение, установят систему видеонаблюдения. В спортзале «Локомотива» отремонтируют напольное покрытие. Работы завершат до 30 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем