ю-в.

715мм 57%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Дзюдоист из Иркутска победил на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

Дзюдоист из Иркутска победил на всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге

Рамазан Абдулаев выступал в весовой категории до 66 килограммов. В финале он уверенно выиграл Билолиддина Абдалимова из Челябинской области.

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Рамазан Абдулаев одержал победу на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Легенды Петербургского дзюдо», сообщалось 23 августа на сайте министерства спорта Иркутской области.

Отмечается, что турнир проводился 21 августа среди мужчин и женщин старше 18 лет и собрал более 100 участников из 22 субъектов РФ.

«Рамазан Абдулаев выступал в весовой категории до 66 килограммов и завоевал золотую медаль. В финале он уверенно выиграл у соперника из Челябинской области Билолиддина Абдалимова, который стал серебряным призёром соревнований. Бронзовые награды в этом весе получили спортсмены из Санкт-Петербурга Левон Нерсисян и Никита Демидов», — говорится в сообщении.

Рамазан Абдулаев учится в государственном училище олимпийского резерва Иркутска и тренируется в спортивном клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.