IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Иркут» уступил «Уралмашу» во втором матче Суперлиги — 75:97

«Иркут» уступил «Уралмашу» во втором матче Суперлиги — 75:97

Следующий матч иркутская команда проведёт на своём поле 14 октября в рамках 1/8 финала Кубка России по баскетболу, соперником станет БК «Купол-Родники» из Ижевска.

Баскетбольный клуб «Иркут» потерпел поражение во втором матче сезона Суперлиги-1 против команды «Уралмаш» из Екатеринбурга со счётом 75:97, сообщил корреспондент ИА «ИрСити».

Игра началась с нескольких подряд попаданий гостей, но «Иркуту» удалось не отпустить соперника далеко. На протяжении большей части первой половины встречи разница между командами составляла 6-8 очков, к большому перерыву соперники ушли при счёте 45:53 не в пользу хозяев.

В похожем ключе игра проходила и в третьей четверти, однако в четвёртой «Уралмаш» стал уходить в отрыв, поскольку иркутяне стали ошибаться всё больше.

«У нас сохранялись шансы, чтобы зацепиться в этой игре, но соперник перестроил защиту, мы несколько раз потеряли мяч при простых ситуациях. Они убежали, наказали нас. Отыграться уже сил не хватило. Будем разбирать ошибки, смотреть видео. Через несколько дней кубковая игра, нам расслабляться некогда. Без поражений не бывает побед», — заявил после матча главный тренер «Иркута» Михаил Карпенко.

Следующий матч иркутская команда проведёт на своём поле 14 октября в рамках 1/8 финала Кубка России по баскетболу, соперником станет БК «Купол-Родники» из Ижевска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем