IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Экс-хоккеист «Ермака» Лучников победил в своём первом профессиональном боксёрском бою

Экс-хоккеист «Ермака» Лучников победил в своём первом профессиональном боксёрском бою

Его соперником стал 19-летний уроженец Таджикистана Лоикчон Хочиев. Демид Лучников уверенно вёл бой и победил судейским решением.

Бывший хоккеист ангарского «Ермака» Демид Лучников одержал победу в своём первом профессиональном боксёрском бою, который проходил 4 ноября в Екатеринбурге. Трансляция поединка велась на YouTube-канале промоутерской компании RCC Boxing.

Соперником Лучникова в дебютном бою стал 19-летний уроженец Таджикистана Лоикчон Хочиев. Поединок проходил со значительным преимуществом экс-хоккеиста «Ермака», а во втором раунде он даже отправил соперника в нокдаун. Бой прошёл в отведённые четыре раунда, судьи признали победителем Лучникова единогласным решением.

Бой проходил в «Академии единоборств РМК» в рамках боксёрского вечера, главным поединком которого стала схватка россиянина Эльнура Самедова и украинца Зоравора Петросяна.

Демиду Лучникову 23 года, он уроженец города Серова и воспитанник местного «Металлурга». Играет на позиции защитника. До перехода в «Ермак» выступал за различные российские, словацкие и украинские команды. Летом 2021 года подписал контракт с «Ермаком», но не провёл ни одной официальной игры. Впоследствии покинул команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем