Сейчас+5°C

Погода+5°

720мм 38%
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл «Омским крыльям» со счётом 3:4 - четвёртое поражение подряд

«Ермак» занимает 25-е место из 27 в турнирной таблице ВХЛ.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска уступил со счётом 3:4 команде «Омские крылья» - это четвёртое поражение подряд, сообщалось 18 ноября на сайте Высшей хоккейной лиги.

«Ермак» пропустил первый гол на девятой минуте — на воротах стоял Николай Майоров. В конце первого периода хоккеисты «Ермака» Вадим Кравченко и Евгений Орлов успели пропустить ещё две шайбы.

Во втором периоде «Ермаку» всё-таки удалось забить свой первый гол. Его автором стал Дмитрий Шешин. Начало третьего периода началось с забитой шайбы: Илья Берестенников отпасовал шайбу в ворота соперника. Спустя минуту «Омские крылья» вырвались вперёд на ещё один гол.

К концу игры Максиму Гусеву удалось забить еще одну шайбу, но «Омские крылья» выиграли.

«В какой-то яме сейчас команда находится: много поражений, много пропускаем, и тем не менее, так просыпать первый период нельзя», - отметил главный тренер ХК «Ермак» Виталий Соловьёв.

По итогам игры «Ермак» находится на 25 месте ВХЛ из 27.

Следующий матч пройдёт в Красноярске — 25 ноября «Ермак» сыграет с «Соколом», который находится на 6-й строчке в турнирной таблице.