IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Глава Приангарья сыграл в хоккей на льду Байкала и там же поздравил женщин с 8 Марта

Глава Приангарья сыграл в хоккей на льду Байкала и там же поздравил женщин с 8 Марта

Встреча между командой Иркутской области и сборной звезд хоккея завершилась со счетом 6:6

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в хоккейном матче на льду Байкала, который проходил 8 Марта в Большом Голоустном, сообщается на сайте правительства Приангарья. Кроме того, оттуда же он записал поздравление с Международным женским днем, который отмечается сегодня.

В хоккейном матче также участвовали депутат Госдумы от «Единой России», председатель Всероссийского общества охраны природы, хоккеист Вячеслав Фетисов, победители Олимпийских игр по хоккею Алексей Касатонов, Валерий Каменский и Алексей Жамнов (последний также является главным тренером сборной России), конькобежец-олимпионик Николай Гуляев и другие прославленные спортсмены.

Специально к матчу на льду Байкала построили корт. Его ограждение сделали из ледовых блоков. Для зрителей оборудовали трибуны на 400 мест. Работали точки торговли и питания, была подготовлена концертная программа. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.

— Счет хоккейного матча открыла команда Иркутской области. Первый период завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев. Завершилась игра со счетом 6:6. Сравнял счет за 30 секунд до финального свистка губернатор Игорь Кобзев, — отмечается в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем