IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота 22-летняя иркутянка попала на конкурс журнала Maxim. Она входит в десятку самых «горячих» девушек

22-летняя иркутянка попала на конкурс журнала Maxim. Она входит в десятку самых «горячих» девушек

Онлайн-голосование всё еще продолжается

Журнал Maxim опубликовал большой список красоток, которые участвуют в конкурсе за звание Miss Maxim. В списке оказались 378 девушек. Большинство из них из Москвы и Санкт-Петербурга. Единственной участницей из Иркутска стала 22-летняя Инесса Малюгина.

Сейчас на сайте пользователям выдаются фотографии двух участниц, за одну из них можно поставить «огонек». Так и формируется рейтинг, первое место в котором пока занимает 29-летняя екатеринбурженка Алена Калинина.

Инесса Малюгина сейчас входит в десятку самых «горячих» девушек — она занимает восьмое место. Публикуем фото красотки.

Как уточняется на сайте журнала, голосование проходит в формате «Кто горячее?»: из участниц читательского голосования алгоритм формирует случайные пары. За каждую победу в такой паре участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг.

После этого 30 сентября — 2 октября 100 девушек с лучшим рейтингом пригласят в Москву на профессиональный фотокастинг. На нем будет отобрано 10 финалистов, из них жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и фотосессию.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем