IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чес На них можно купить машину. Депутат Красноштанов «посветил» люксовыми часами перед пенсионерами и учителями

На них можно купить машину. Депутат Красноштанов «посветил» люксовыми часами перед пенсионерами и учителями

Аксессуары этого бренда носят Пеле и Усэйн Болт

На них можно купить машину. Депутат Красноштанов «посветил» люксовыми часами перед пенсионерами и учителями

На прошлой неделе мы начали рассматривать аксессуары и гардероб депутатов Госдумы от Иркутской области. Например, нашли две модные люксовые сумочки у единоросса Марии Васильковой, каждая из них может стоить около 300 тысяч рублей. Сегодня рассматриваем часы депутата Антона Красноштанова, которые могут стоить около трех миллионов рублей.

У часов единоросса Антона Красноштанова очень характерный внешний вид: коричневый кожаный ремешок с белой строчкой, черный с золотом циферблат, три больших кнопки на корпусе, золотые стрелки. Их можно очень хорошо разглядеть на фотографии, опубликованной 30 августа прошлого года. Тогда депутат был на встрече в 53-й школе Иркутска.

Антон Красноштанов на встрече в 53-й школе: здесь можно прекрасно разглядеть внешний вид депутатских часов и их характерный вид

Вот те же часы депутат демонстрирует во время посещения избирательного участка в сентябре 2023-го.

Такие часы сложно не запомнить, они буквально бросаются в глаза

И еще одна фотография — это заседание президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

У часов единоросса очень характерный внешний вид

Эти же часы можно заметить на депутате во время линейки на 1 сентября и на благотворительном концерте для пенсионеров.

Часики выглядывают из-под рукава пиджака
Тот же день, те же часы: Антон Красноштанов на линейке в Суворовском училище.
Антон Красноштанов стоит на сцене во время концерта ко Дню пожилого человека, из-под рукава выглядывают часы

Часы, которые носит депутат, очень похожи на люксовый аксессуар швейцарской компании Hublot, модель Big bang unico king gold. На сайте компании самый дешевый вариант стоит 38,4 тысячи евро, по нынешнему курсу ЦБ РФ это почти 3,8 миллиона рублей (по курсу конца января 2023-го — около 3 миллионов рублей, в конце 2022-го — около 2,5 миллиона рублей).

Корпус часов Hublot сделан из 18-каратного золота (фирма использует сплав с платиной), поворотное кольцо на циферблате — из черной керамики с титановыми винтами, следует из описания этой модели. У часов сапфировое стекло, которое можно поцарапать разве что алмазом. Эта модель продается с каучуковым ремешком, но на сайте компании можно подобрать и кожаный. Тот, который носит Антон Красноштанов, похож на коричневый ремешок из телячьей кожи.

Часть модельного ряда на сайте Hublot. Часы Антона Красноштанова очень похожи на вторые слева
Ремешок, похожий на тот, который носит Антон Красноштанов

Hublot относительно молодой бренд. Первые золотые часы этой марки ее основатель Карло Крокко выпустил в 1980 году. В основу дизайна часов легла форма корабельного иллюминатора. Через несколько лет после этого компания уже входила в число элитных производителей швейцарских часов.

Компания была одной из первых, которая начала выпускать люксовые часы на каучуковом ремешке, это стало одной из «фишек» бренда. Часы из золота и керамики серии Big Bang компания продает с 2005 года.

Hublot с 2010 года является официальным партнером «Формулы 1». Ее часы носили футболисты Диего Марадона и Пеле и самый быстрый человек в мире Усэйн Болт.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем