Дороги и транспорт Пьяный на «Ниссане» снес фонарный столб на ул. Баумана (видео)

Пьяный на «Ниссане» снес фонарный столб на ул. Баумана (видео)

Пьяный на «Ниссане» снес фонарный столб на ул. Баумана (видео) | ircity.ruПьяный на «Ниссане» снес фонарный столб на ул. Баумана (видео) | ircity.ru

Иномарка сломала световую опору и скрылась с места ДТП

В понедельник, 19 мая, в Иркутске автомобиль Nissan врезался в световую опору и сломал ее, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ.

ДТП произошло поздним вечером в районе ул. Баумана. По информации полиции, водитель «Ниссана» не справился с управлением, въехал в фонарный столб и повредил его. После этого иномарка скрылась с места происшествия, однако очевидцы запомнили ее приметы и сообщили об инциденте в полицию.

Через несколько минут полицейские разыскали сломавший световую опору Nissan. Предполагаемый правонарушитель находился в салоне авто в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским он заявил, что в момент столкновения со столбом за рулем «Ниссана» сидел другой человек, однако свидетели ДТП указали именно на задержанного.

«В настоящее время по факту ДТП составлен административный протокол. В ближайшее время мужчина будет лишен водительских прав и заплатит крупный денежный штраф. Кроме того, ему придется возместить стоимость ущерба, причиненного городскому хозяйству», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео 38.mvd.ru

Допрос водителя «Ниссана»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления