IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт По улице Напольной снова пустили трамваи

По улице Напольной снова пустили трамваи

С 6 октября на улице Напольной возобновилось движение трамваев

С понедельника, 6 октября, в Иркутске возобновилось движение трамваев по ул. Напольной, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, временное закрытие ул. Напольной для всех видов транспорта (в том числе и трамваев) было связано с ее капитальным ремонтом. Сейчас рабочие уже закончили реконструкцию трамвайных путей, переделали контактную сеть трамвая, усовершенствовали дорожное покрытие на участке ул. Ремесленной от ул. Напольной до ул. Фучика. На 80 % выполнены работы по строительству ливневой канализации и реконструкции системы электроснабжения. На участке ул. Напольной от ул. Парниковой до ул. Братской оборудованы тротуары, бордюры, уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия.

В мэрии уточнили, что капитальный ремонт участка ул. Напольной от ул. Парниковой до ул. Ремесленной и участка ул. Ремесленной от ул. Напольной до ул. Фучика продлится в течение 2014-2015 годов. Всего на эти работы планируется израсходовать 193,9 млн руб.

В связи с возобновлением трамвайного движения по ул. Напольной курсирование муниципальных автобусов № 4т (центральный рынок – предместье Рабочее) отменяется с 7 октября, добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем