Дороги и транспорт Город Движение машин ограничат по улице Маршала Конева в Иркутске 24 и 25 августа

Движение машин ограничат по улице Маршала Конева в Иркутске 24 и 25 августа

Рассказываем, в какое время будет действовать ограничение

Движение ограничат на улице Маршала Конева 24 и 25 августа
Источник:

Движение автомобилей ограничат по улице Маршала Конева в Иркутске 24 и 25 августа из-за строительства сетей водоснабжения и канализации, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации города.

Работы будут проходить возле дома № 21/6 на бульваре Рябикова. Ограничение будет действовать два дня с 9 утра до 9 вечера.

Источник:

Строительством сетей будет заниматься ООО «Экобест», которое специализируется на создании наружных систем водоотведения и канализации. Работы проводятся в рамках строительства жилого комплекса «Новый Рекорд», сдача которого планируется в первом квартале 2023 года. Застройщик — фирма «Рекорд», принадлежащая иркутским предпринимателям Любови Чудаковой и Елене Зубковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Моё время улетало в трубу». Как иркутянка справилась с зависимостью от соцсетей
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Рекомендуем
Объявления