IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

716мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дороги и транспорт Белый внедорожник ночью снес ограждение в Сквере Кирова в Иркутске. Водителя просят явиться с повинной

Белый внедорожник ночью снес ограждение в Сквере Кирова в Иркутске. Водителя просят явиться с повинной

Момент ДТП попал на камеры наружного видеонаблюдения

Белый внедорожник ночью снес ограждение в Сквере Кирова в Иркутске. Водителя просят явиться с повинной

Водителя белого внедорожника, который сегодня ночью снес ограждение в Сквере Кирова, просят с повинной явиться в МКУ «Городская среда», чтобы вместе выяснить размер ущерба за порчу городского имущества. Пост об этом опубликован в Telegram-канале мэрии Иркутска 20 января.

Отмечается, что водитель джипа не справился с управлением и протаранил ограждение напротив здания гостиницы «Ангара». Через несколько мгновений мужчина вышел, подобрал с проезжей части кусок бампера, а затем скрылся с места ДТП. Всё это зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.

— Водителя призывают самостоятельно явиться в МКУ «Городская среда» по адресу: улица Академическая, 12 сегодня до 17 часов, чтобы установить ущерб. Также можно позвонить по телефону: 8 (3952) 48–69–10. В случае неявки администрация города обратится в полицию, — говорится в публикации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем