IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт В Иркутске со 2 по 5 марта перекроют движение на улице Баррикад. В связи с этим поменяют маршруты автобусов

В Иркутске со 2 по 5 марта перекроют движение на улице Баррикад. В связи с этим поменяют маршруты автобусов

Ограничения вводятся из-за аварийных работ

В Иркутске со 2 по 5 марта перекроют движение на участке улицы Баррикад

В Иркутске на три дня ограничат движение автотранспорта по улице Баррикад в районе дома № 189 в связи с тем, что МУП «Водоканал» будет проводить аварийные работы на сети водопровода. Об этом 1 марта сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

Движение закроют с 09:00 2 марта до 23:00 5 марта. Объезд будет осуществляться по улицам Братской, Напольной, Тулунской и Слюдянской. Аварийные работы проводит МУП «Водоканал» города Иркутска.

В связи с этим внесены временные изменения в движение автобусов по маршрутам № 4к «Ц. Рынок» — «пр. Рабочее» — «Копай» — «Аэропорт» и № 35 «Ц. Рынок» — «с. Кооператор».

Автобусы № 4к при следовании из центра после улицы Баррикад будут направлены по улицам Тулунская, Напольная, Братская, Урожайная и далее по обычному маршруту.

При движении из аэропорта в центр — после улицы Урожайной проследуют по Братской, Напольной, Слюдянской, Баррикад и далее по маршруту.

Автобусы № 35 при следовании из центра в СНТ «Кооператор» после улицы Баррикад пойдут по улицам Тулунская, Напольная, Братская, Баррикад и далее по маршруту.

При движении из СНТ «Кооператор» в центр — после улицы Баррикад проследуют по улицам Братская, Напольная, Слюдянская, Баррикад и далее по маршруту.

Кроме того, будут перенесены остановки:

  • «ул. Братская» (при следовании из центра) — с улицы Баррикад на улицу Напольную на место существующей остановки трамвайных маршрутов № 4, 4а «ул. Братская»;

  • «ул. Слюдянская» (при следовании в центр) — с улицы Баррикад на улицу Слюдянская к строению № 169.

Остановку «ул. Братская» при следовании в центр исключат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем