IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Рейс Иркутск — Сочи задержали из-за непогоды. Обратно в Иркутск самолет вылетит на сутки позднее

Рейс Иркутск — Сочи задержали из-за непогоды. Обратно в Иркутск самолет вылетит на сутки позднее

Сейчас улетающие в Иркутск пассажиры уже прошли регистрацию

Рейс Иркутск — Сочи задержали из-за непогоды. Обратно в Иркутск самолет вылетит на сутки позднее

Самолет Airbus A320neo авиакомпании S7, вылетевший из Иркутска в Сочи 18 марта, задержали на сутки из-за непогоды. Лайнер сначала приземлился в аэропорту города Минеральные Воды, а затем был вынужден сесть в Махачкале. Об этом корреспонденту «ИрСити» сообщили в контакт-центре авиакомпании.

Сейчас самолет всё еще находится в аэропорте Махачкалы, откуда должен будет вылететь в Сочи в 13 часов по московскому времени. Ориентировочное время прибытия — 14:11 по Москве. Это на 25,5 часа позднее, чем должно было быть по расписанию.

Также непогода в Сочи повлияла на обратные рейсы в Иркутск. На один самолет, который изначально должен был вылететь в столицу Приангарья 18 марта рейсом № 6348, только сейчас закончилась регистрация. По плану он отправится из сочинского аэропорта в 15:10 по московскому времени.

Другой рейс — № 6350 из Сочи в Иркутск был отменен.

Большинство рейсов, прилетающих в аэропорт Сочи 18 и 19 марта, были задержаны из-за непогоды. На город опустился густой туман, из-за которого посадка и взлет самолетов небезопасны.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем