IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Весна Дороги и транспорт На Култукском тракте ввели ограничения для движения большегрузов и автобусов

На Култукском тракте ввели ограничения для движения большегрузов и автобусов

Временный режим действует на отрезке с 30-го по 85-й километр

На Култукском тракте ввели ограничения для движения большегрузов и автобусов

Ограничение движения для большегрузов и автобусов ввели на Култукском тракте утром 10 апреля из-за сильного снегопада и гололеда. Как сообщает пресс-служба Упрдор «Прибайкалье», временный режим действует с 08:10 по местному времени.

Также сообщается, что ограничения действуют на отрезке трассы в Шелеховском районе с 30-го по 85-й километр в связи с неблагоприятными погодными условиями.

В свою очередь Госавтоинспекция Иркутской области призывает водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, не делать на дороге рискованных и опасных маневров.

Ранее мы рассказывали, что синоптики дали неблагоприятный прогноз погоды на 10 апреля по всей территории Иркутской области. В областном центре ожидаются порывы ветра до 21 м/с, а на Байкале — до 35 м/с. При этом температура воздуха будет варьироваться от -3 до -10 градусов в разных районах.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем