IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Дороги и транспорт Дорожные работы Что будет с ИВВАИУ? В городке ИВВАИУ отремонтируют дорогу у участкового пункта полиции

В городке ИВВАИУ отремонтируют дорогу у участкового пункта полиции

Работы проведут в 2023 году

В ИВВАИУ отремонтируют дорогу у участкового пункта полиции

В городке ИВВАИУ отремонтируют дорогу по улице Советская, 176 рядом с корпусом 19 — у участкового пункта полиции № 8 Октябрьского округа Иркутска. Работы оценили в 44,4 миллиона рублей. Об этом сообщается в материалах госзакупок.

Подрядчику предстоит свалить несколько деревьев, а также выкорчевать 24 пня, демонтировать уже существующие дорожные знаки, старое асфальтобетонное покрытие, тротуары, ограждений. Кроме того, во время работ будут переустроены колодцы.

Дорогу заасфальтируют, восстановят примыкания к дороге, отремонтируют тротуар, заменят ограждения и поставят новые знаки дорожного движения. На обновленной дороге появится тактильная плитка и дорожная разметка.

Также подрядчику предстоит восстановить элементы ливневки, освещения и провести рекультивацию участка ремонта — посеять газон.

Заявки принимаются до 4 мая. Дорога должна быть готова не позднее 1 сентября 2023 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем