IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Почти 40 новых камер поставят на Академическом мосту в Иркутске

Почти 40 новых камер поставят на Академическом мосту в Иркутске

Их покупают для создания пункта управления объектом транспортной инфраструктуры

На Академическом мосту в Иркутске установят почти 40 новых камер

Почти 40 новых камер поставят до конца 2023 года на Академическом мосту в Иркутске. Закупку на их приобретение объявила мэрия Иркутска.

Закупка объявлена в рамках оснащения техникой пункта управления «объекта транспортной инфраструктуры "Академический мост"». Чуть ранее мэрия уже объявляла торги на покупку мебели и бытовой техники для него.

Всего планируется купить 37 камер, в том числе 8 антивандальных поворотных камер, а также оборудование к ним: пульты управления, серверы, источники питания, извещатели, мониторы и другую технику. Начальная цена закупки составляет 37,3 миллиона рублей. Заявки на торги принимаются до середины мая.

Согласно документам, камеры будут направлены на пересечение линий разметки, вторжения и остановки в области, обнаружение лиц, оставленных и пропавших предметов, скопления объектов, направление движения потока транспорта и подсчет объектов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем