СЕЙЧАС -31°С
Все новости
Все новости

Пять самолетов не смогли сесть в Иркутске из-за тумана. Их перенаправили в Братск, Читу и Улан-Удэ

Еще два рейса из Иркутска задержали

Пять самолетов не смогли сесть в Иркутске из-за тумана. Их перенаправили в Братск, Читу и Улан-Удэ

Поделиться

Пять рейсов, которые летели в Иркутск, из-за тумана были перенаправлены на запасные аэродромы в Братск, Читу и Улан-Удэ, сообщается 21 сентября в Telegram-канале иркутского аэропорта.

Рейсы из Москвы в Иркутск авиакомпаний «Победа» и S7 Airlines были направлены в Братск, они были задержаны на 2 часа. Лайнер из Якутска тоже не смог совершить посадку в иркутский аэропорт и был перенаправлен в братский. В столицу Приангарья самолет прибудет в 12:00 с задержкой в 4 часа.

В Читу перенаправили рейс из Хабаровска в Иркутск, он прилетит в 10:55 с задержкой в 2 часа. Самолет из Пекина в областной центр перенаправили в Улан-Удэ, ориентировочное время прилета — в 10:45, задержка — час.

Согласно онлайн-табло на сайте иркутского аэропорта, в Иркутске из-за тумана два рейса в вахтовый поселок Нючакан авиакомпании «Газпромавиа» отложили. Самолеты из Бодайбо и Усть-Кута в Иркутск авиакомпаний «Ангара» и «Ираэро» были задержаны.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter