IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Бордовый» центр и плотина. Иркутск встал в 10-балльные пробки вечером 5 декабря

«Бордовый» центр и плотина. Иркутск встал в 10-балльные пробки вечером 5 декабря

Рассказываем, где совсем плохо

«Бордовый» центр и плотина. Иркутск встал в 10-балльные пробки вечером 5 декабря

Десятибалльные пробки образовались вечером 5 декабря в Иркутске. На ситуацию повлияло дневное ДТП, из-за которого уже полдня парализовано движение на плотине ГЭС. Рассказываем, где еще наблюдаются проблемы.

Напомним, что ДТП произошло около 15 часов. По предварительной информации ГУ МВД России по Иркутской области, 26-летняя женщина, управляя Mercedes-Benz, выехала на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с Toyota Caldina, машину развернуло, и она задела два троллейбуса. В результате случившегося водитель Mercedes доставлена в больницу. По данным мэрии, водители и пассажиры троллейбусов не пострадали.

Так выглядит карта Иркутска по данным на 18:35

Из-за дневного ДТП заторы образовались не только на самой плотине ГЭС, но и на подъездах к ней, то есть на улицах Академической, Захарова и Старо-Кузьмихинской, парализовано движение на Байкальском кольце, а также на Депутатской, Ширямова, Байкальской и Дыбовского. Стоит движение и на развязке Академического моста со стороны центра города: это улицы Пискунова, Кожова, 3 Июля, Седова, Трилиссера.

Центр города в принципе окрашен в бордовый цвет: автомобили стоят на Ленина, бульваре Гагарина, Карла Маркса, Карла Либкнехта, Партизанской, Декабрьских Событий, Чкалова, Степана Разина, Рабочей. Также пробки на Советской, Красноказачьей, Култукской, Красноярской. Заторы на Баррикад, Урожайной и Ушаковской.

На левом берегу ситуация получше. Здесь заторы образовались на Лермонтова (в районе станции «Академическая»), Маяковского, Боткина. А также нельзя назвать резвым движение по Иркутному мосту и на Трактовой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем