Проезд на еще восьми автобусах подорожает в Иркутске
9 декабря 2025, 11:01
Гость
15 декабря 2025, 19:15
Так 45-й уже по 50 возит! Кто-нибудь их оштрафует до 25 декабря?! Надзорных органов немеряно, а наказать некому!
Гость
14 декабря 2025, 22:49
О какой прибыли можно говорить, когда водители распоряжаются выручкой по своему усмотрению. Никто не контролирует. Пока городские власти не навидут порядок. Так комерсы и будут повышать оплату за проезд по своему усмотрению.
Гость
11 декабря 2025, 17:10
А где муниципальный транспорт на который есть льготы для ветеранов и пенсионеров. Фактически у нас нет этих льгот. Либо надо мерзнуть в мороз. Частные маршруты фактически не отчитываются сколько реально провели пассажиров. Ездят без графика. Хотим едем, хотим нет. Власть имущие отстранили от народа. Молодежь на машинах. Город в пробках. А как выживает старшее поколение власти нет дела.
Гость
11 декабря 2025, 16:43
Тут все о губере пишут... А про мэра не забыли? Ну типа спасибо большое ему за развитие муниципального транспорта путем замены его на шарашкины конторы.
Гость
11 декабря 2025, 16:02
Голод пережили , изобилие переживем ! С новым годом "господа"!
Гость
11 декабря 2025, 14:07
Как народ всё это терпит,хотя уже хуже некуда,хотя власть предержащим глубоко наплевать на этот самый народ,как на работу добираться будем, ответ,пешком родные,ночь идёшь,день работаешь 😂
Гость
11 декабря 2025, 11:04
Надо требовать введение на этих маршрутах муниципального транспорта. Почему мы лишены возможности ездить за 35 рублей, как например ездят жители новоленино и второго Иркутска. Отдали все частникам и успокоились. Мерия у нас в городе вообще перестала мвшей ловить.
Чистая прибыль-1000 рублей...! Уже смешно! А наш уважаемый губернатор-лучше бы искал пути-для снижения стоимости проезда-например -субсидирование стоимости топлива-на то ведь он и губернатор-все мы хотим спокойствия в нашем обществе-никому ведь не нужны новые революции!
Гость
11 декабря 2025, 12:05
Ну сколько можно это терпеть 🤨
Гость
10 декабря 2025, 18:38
А губернатор не хочет взять на контроль эти частные шарашки. Оплачиваешь, чек не выдают, перевод делаешь на какого то парня из солнечного эрэвана. У них больше прибыль, но куда уходит неучтенка
Гость
10 декабря 2025, 14:04
Президент и правительство заявило:,, В этом году мы стали жить еще лучше!!!"-" Мы, за вас рады"-Вздохнул народ.
Гость
10 декабря 2025, 09:16
А стоимость жилья в Иркутске!!!
На 107% выполнен план по вводу жилья!!!
Аплодисменты сыплются руководству области и строительным подрядчикам!!!
А какая цена у этого жилья???
И кто его сможет купить ???
Спросим у уважаемого ставленника кремля....?
Гость
10 декабря 2025, 09:00
ДА...Это подарок иркутянам на Новый Год!!!
Еще одним подарком является принятый Госдумой вчера 9декабря закон о вырубках лесов на Байкале!!!!!
И так одни плешины от вырубок в лесах...так они еще в заповедную зону полезли....
Плакать хочется!!!! Что вы делаете , люди!? И люди ли те, кто принимает законы такие....
Гость
15 декабря 2025, 18:23
Людей не слушают, всё делает верхушка. Им наплевать на народ как он живёт. Кобзев не болеет за Иркутскую область. Рвётся повыше к власти. Лично я за него не голосовала.
Гость
10 декабря 2025, 08:04
Это наверное подарок нам новый год😡😤🤯
Гость
10 декабря 2025, 06:53
Я просто в шоке цена проезда растет а зарплата нет . губернатора на мыло
Гость
10 декабря 2025, 05:58
сомнительно насчет прибыли в 1000 р... они же налом берут, а показывают что хотят
Гость
14 декабря 2025, 16:29
Траты растут . Зап .части дорогие.ГСМ дорожвет .Видеокамеры кругом . Это риск получить штраф .проезд на красный 5т. В часы пик попробуйте проехать перекрёсток по правилам
Гость
10 декабря 2025, 01:24
Хоть 100 рублей будет все равно народ будет кататься
Гость
9 декабря 2025, 22:42
Хорошо хоть такси не подорожает
Гость
9 декабря 2025, 14:30
Проезд поднимут водилы останутся при своём. Сейчас вышел на линию плати со своего кармана 900 рублей за путёвку это самая минимальная цена, за то что там работаешь ещё 20т.р в месяц, касса в аренду 3500 и трудоустройство официальное обязательно с каждого от 13т. до 15 т. р. Сейчас проезд поднимут и они цены с первого дня поднимут сразу.
Гость
9 декабря 2025, 23:14
Ты забыл написать про автосервис ,за работу и расходники
Гость
9 декабря 2025, 12:23
Зачем в статье о повышении стоимости проезда писать о собственниках бизнеса, выручке и прибыли?
Гость
9 декабря 2025, 12:19
Видна грамотная работа губернатора!!! Он еще тот стратег !!! И экономически и юридически грамотен!!! Это по ситуации в области видно.....по страшным цифрам дефицита в бюджете!!! Спасибо тем ,кто этого грамотного руководителя на второй срок предложил...Низкий поклон ему и его команде за такое развитие и будущее нашей области!!!
Гость
9 декабря 2025, 14:28
ДА ... вы правы...
Действительно "грамотная "работа губернатора!!!
Экономически и юридически "грамотно" посадил области в гиганские долги по бюджету ...
.Нет средств убирать дороги, будут отменены льготные социальные проезды на транспорте, рост цен на проезд, на бензин, товары и продукты.....вышли из строя котлы на ТЭЦ в Ангарске, люди мерзнут....
С Наступающим Новым Годом, товарищи!
Впрягаемся в Год нищеты и глобального обнищания народа!!!!
Гость
9 декабря 2025, 12:17
Зачем в статье о повышении стоимости проезда писать о собствнниках бизнеса, выручке и прибыли?
Гость
9 декабря 2025, 15:21
Затем, что основываясь на этих данных, повышение цены за проезд, как-то, нелогично может быть? Вонючие грязные тарантайки, которые по городу Иркутску курсируют, вместо общественного транспорта, вообще не должны больше 15 р стоить. Навар приличный у "собственников бизнеса", а качество пассажирских перевозок - 0!
Гость
9 декабря 2025, 12:04
Что творится и в стране и в области!!!??? Полная ж.........
Гость
9 декабря 2025, 11:22
Все для комфорта горожан! Одной купюрой 50 рублей будет удобнее расплачиваться.
Гость
9 декабря 2025, 11:23
Путин во всём прав!
Гость
9 декабря 2025, 11:34
Гость
9 декабря 2025, 11:23
Путин во всём прав!
Согласен, за 25 лет ни одной ошибки. Дай Бог ему здоровья еще на 25 лет!
Гость
9 декабря 2025, 12:16
Гость
9 декабря 2025, 11:34
Согласен, за 25 лет ни одной ошибки. Дай Бог ему здоровья еще на 25 лет!
Достижения
Свой среди своих