перейти к публикации 
52 комментария к публикации
Власти Иркутской области попросили «Роснефть» делиться бензином

28 июня 2026, 09:22
Гость
15 часов
А в Братске такого ужаса нет
Гость
28 июня, 20:38
Погуглите Yukos Rothschild и сразу все встанет на свои места. Вот вкратце то, что вы прочтете: "Ожидая репрессий со стороны Кремля, Ходорковский активировал соглашение о доверительном управлении на случай непредвиденных обстоятельств, в соответствии с которым лорд Джейкоб Ротшильд получил контроль над голосующими правами в отношении доли в ЮКОСе стоимостью до 13,5 миллиардов долларов". Впрочем, сам Ходорковский не так давно прямым текстом все это рассказал, ищите, видео есть в сети.
Фасадные мальчики. Ходорковский, Сечин, Дерипаска вот. А если верхний слой поскрести, там такое..
Область наша, кстати, облюбована особенной любовью клана. Они тут заблаговременно прикупили много чего. Даже боязно, учитывая теперешние народные настроения
Гость
28 июня, 20:45
Чтобы не возникло ощущения, что с переименованием Юкоса в Роснефть что-то изменилось, забейте в гугл хотя бы вот это: соглашение об андеррайтинге роснефть rothschild. И прочтете примерно следующее: "Соглашение об андеррайтинге между «Роснефтью» и Rothschild (в составе консорциума ABN AMRO Rothschild) было подписано в июле 2006 года в рамках подготовки и проведения исторического первичного публичного размещения акций (IPO) компании на Лондонской фондовой бирже (LSE) и российских площадках"
Гость
28 июня, 19:24
А вы спросите у своих знакомых которые работаю в ангарске на НПЗ, куда уходит бензин. После этого вы точно будите в шоке
Гость
28 июня, 20:45
в загнивающую?
Гость
28 июня, 22:37
а куда?
Гость
28 июня, 15:30
Первый барыга Сечин
Гость
28 июня, 15:31
Барыги это крайс и брк, роснефть сейчас будет судорожно разгребать этот бардак.
Гость
28 июня, 14:54
Живу за городом, нахожусь в отпуске. Без нужды не выезжаю. Не все могут позволить никуда не ездить. Так уж сложилось что без авто уже никуда. И в одной семье 2-3 машины Стремно даже не от самой ситуации с очередями, искусственно созданной нехваткой и т.д. Дело в другом: Сколько идиотов оказывается за рулём ездят.... В канистру заливает, значит спекулянт... Люди же не понимают что помимо автомобилей ещё заправляется какая-то спецтехника, инструмент и так далее... Эх люди.... Каждый сам за себя и моя хата с краю.... Печально все это....
Гость
28 июня, 12:56
Кобзев вспомнил о социализме в отдельно взятой отрасли в кап.стране? Смешной и наивный!
Гость
28 июня, 12:45
А что делать инвалидам. Никаких мер поддержки никто не предлагает. За время в очереди возможен и летальный исход.
Гость
28 июня, 14:03
Вы в кусе,что у нас пол-страны инвалидов, мне лошадь покупать???
Гость
28 июня, 23:20
Гость
28 июня, 14:03
Вы в кусе,что у нас пол-страны инвалидов, мне лошадь покупать???
Вопрос доктору Юре, почему у нас медицина работает на инвалидизацию.
Гость
28 июня, 12:44
Вопрос в руководстве регионом я думаю и наплевательское отношение местных властей , лиж бы угодить Москве, а до нас дела нет, бензина нет только в Иркутском районе
Гость
1 час
Руководство регионом пролив перекрыло, или вы новости только местные включаете?
Гость
28 июня, 12:41
В Москву за своим бензином
Гость
28 июня, 12:23
У них ипотека не было
Гость
14 часов
Все будет хорошо
Гость
28 июня, 12:21
До коле!
Гость
28 июня, 15:37
Не До коле
А Коль славен наш господь в Сионе
Гость
28 июня, 12:07
Надоели уже эти разговоры про сложную ситуацию, надо немного потерпеть и сплотиться. Годы идут, а улучшений, мягко говоря, не видно.
Гость
28 июня, 11:40
“Прозаседавшиеся” - Маяковский.
Гость
28 июня, 20:50
маяковский плохо кончил
Гость
28 июня, 11:22
А что случилось? Уже гойда, или ещё не гойда? А когда гойда?
Гость
28 июня, 11:50
Иди т со своим гайдаром пиликать 7-40 на скгипочке
Гость
28 июня, 22:47
Абырвалг!
Гость
28 июня, 11:04
очереди стоят, контроля нет, шумят, выясняют отношения, в том числе силовыми методами, включают музыку ночью, на Кавказе в ауле контроля, порядка и присутствия властей больше, чем в Иркутске.
Гость
28 июня, 10:56
Сколько паникеров на радость врагам! Что с вами случилось, люди? Бензинчик кончился? И жизнь ваша с этим кончается? Вы вспомните блокадный Ленинград, вспомните как наши деды сражались в Великую Отечественную! Ну потерпите, не паникуйте! Разрулим ситуацию!
Гость
28 июня, 11:19
В блокадный ленинград за две недели трубопровод проложили. А про врагов , это каких? тема очень скользкая. Ситуация показала полную беспомощность и дееспособность власти, вот и все ... а ситуацию не нужно разруливать, нужно заниматься и работать постоянно, а не надеяться на авось.
Гость
28 июня, 11:31
При чём тут паникёры? Где увидел паникёров, это ты устраиваешь панику из за того что обычный рабочий класс требует банальной адекватности. Либо тебе наруку что бы простой рабочий класс не стал жить лучше, да ещё и блокаду Ленинграда зачем то приписал, кто Сибиряков то блокировал?
Гость
28 июня, 11:34
Давай разруливай а не комментаруй или блокадный Ленинград освобождай.
Гость
28 июня, 10:55
на заправках начинает тусить криминал, по перепродаже топлива.
Гость
28 июня, 10:33
И когда этот дурдом в котором мы живём, а другие страны завидуют кончится
Гость
28 июня, 10:34
Когда всю нашу верхушку и список Форбс постигнет участь Муссолини
Гость
28 июня, 12:52
Кирдык заразен. Расползётся и по другим.
Гость
28 июня, 10:04
Никого не обвиняю, никого не подстрекаю. Просто задаю вопросы.
1. Кто в стране КОНТРОЛИРУЕТ внутренний рынок сбыта топливных ресурсов?
2. Антимонопольный комитет вообще РАБОТАЕТ?
Гость
28 июня, 11:49
С 1917 всем управляет Пэйс оф Бэйз
Гость
28 июня, 12:51
Вы УФАС имеете в виду? Судя по стоимости авиабилетов до Бодайбо - нет, УФАС не работает.
Гость
28 июня, 22:23
Гость
28 июня, 11:49
С 1917 всем управляет Пэйс оф Бэйз
Все началось раньше, в 1815
Гость
28 июня, 09:53
В этой ситуации вообще интересна реакция силовиков. То есть, никакой реакции, даже машины ГАИ кажется исчезли из города, но я о другом. ФСБ ловят карманников, наркоманов, бабушек, которые не так сказали про власть, здесь, страна "на ушах" и ничего, совсем. улицы городов, перекрыты возмущенными гражданами, о власти говорят, то о чем раньше думать боялись, даже те, кто исправно поддерживает ее.
Гость
28 июня, 10:20
Да,это реальный сценарий, как страну "поставить на уши" буквально за несколько дней, имея определенный ресурс и создать нужную ситуацию..... это я так, мысли вслух
Гость
28 июня, 12:47
чего истеришь, где перекрыты улицы городов? Ага, ФСБ ловят бабушек да карманников, это насколько идиотом надо быть, чтоб так размышлять сидеть, сколько террактов предвращено, сколько диверсантов выловлено и за сколькими ждунами еще пригляд нужен, только здесь работы на износ, наверняка, никто не отменял и командировки "туда". На автобусе проедешь, не развалишься, вот я не помню когда это делала в последний, а ничего, села и поехала, в том числе и на дачу.
Гость
28 июня, 14:12
Гость
28 июня, 12:47
чего истеришь, где перекрыты улицы городов? Ага, ФСБ ловят бабушек да карманников, это насколько идиотом надо быть, чтоб так размышлять сидеть, сколько террактов предвращено, сколько диверсантов выловлено и за сколькими ждунами еще пригляд нужен, только здесь работы на износ, наверняка, никто не отменял и командировки "туда". На автобусе проедешь, не развалишься, вот я не помню когда это делала в последний, а ничего, села и поехала, в том числе и на дачу.
Мда... У женщин видимо интеллект вообще как функция отключен...