
Усть-Кут соединят новым авиамаршрутом с самым крупным городом Сибири
Авиакомпания S7 Airlines запустит маршрут Усть-Кут — Новосибирск с 1 декабря, сообщается 26 октября в Telegram-канале перевозчика.
Полеты будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Embraer 170. Билеты уже в продаже. Поездка в одну сторону обойдется от 16 до 19 тысяч рублей.
Вылеты будут совершаться по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. Из новосибирского аэропорта Толмачево рейсы отправятся в 05:40 по местному времени, из Усть-Кута — в 10:10. Время в пути составит 2,5 часа.
«Усть-Кут — важный транспортный узел на севере Иркутской области. Новый прямой маршрут упростит поездки жителей северных территорий и обеспечит удобные пересадки на рейсы S7 Airlines в Новосибирске», — отметили в авиакомпании.









