Страна и мир Бомбардировщики пустят ракеты в Заполярье

Бомбардировщики пустят ракеты в Заполярье

В середине июня на полигоне «Тимур» над акваторией Баренцева моря (Мурманская область) начнутся военно-воздушные учения истребительной авиации, сообщает «Российская газета» со ссылкой на штаб ЗВО.

Летчикам предстоит выполнить пуски управляемых ракет класса «воздух-воздух» средней и малой дальности по воздушным мишеням. В маневрах участвуют более 50 экипажей на самолетах Су-27 различных модификаций, Су-34, МиГ-29СМТ, МиГ-31 и МиГ-31БМ из авиаполков Воронежской, Курской, Мурманской, Тверской областей и республики Карелия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды