Страна и мир Всё о коронавирусе Правительство готовится разрешить полёты ещё в 7 стран. Среди них Китай и Египет

Правительство готовится разрешить полёты ещё в 7 стран. Среди них Китай и Египет

Решение должны принять 25 августа

В список вошли Франция, Венгрия, Мальта, Кипр, Иордания, Египет и Китай
Источник:

В правительстве обсуждают возобновление авиасообщения с семью новыми странами. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на собственный источник. По данным издания, Росавиации и Роспотребнадзору было поручено проработать возобновление воздушного сообщения с Францией, Венгрией, Мальтой, Кипром, Иорданией, Египтом (только с Каиром) и Китаем (только с Шанхаем). Решение ожидают по итогам следующего заседания оперативного штаба, которое пройдет 25 августа.

Международное авиасообщение начали возобновлять 1 августа. Сначала только с тремя странами — Великобританией, Турцией и Танзанией. Затем со Швейцарией. Также открыта граница России и Абхазии.

Улететь можно только из шести российских городов. Это Казань, Калининград, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Снится, что пью воду из-под крана». Айтишник уехал в Подмосковье и понял, что Иркутск лучше
Григорий Прадедов
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления