IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Пропавшая девочка. Как маленькую Настю Муравьёву не смогли найти живой — история большой трагедии

Пропавшая девочка. Как маленькую Настю Муравьёву не смогли найти живой — история большой трагедии

До сих пор остался вопрос: почему ее никто не смог спасти?

Сотни людей искали пропавшую девочку. Посмотрите на видео, как это было. И как полицейские задерживали потом подозреваемого в ее убийстве

Гибель 8-летней Насти Муравьёвой из Тюмени, которую похитили и жестоко убили летом 2021 года, стала большой бедой для всей страны. Ребенок умер в муках и страданиях.

Спустя год мы вспомнили, как и где жила Настя Муравьёва. Как она пропала средь бела дня, и как полтора месяца люди не теряли надежды найти ее живой. Но девочку нашли мертвой в коробке на берегу озера. На подозреваемого силовики вышли через несколько дней. Им оказался 40-летний житель соседнего дома Виталий Бережной. Мебельщик и бывший силовик. Сначала он признался в преступлении, но потом сказал, что под пытками оговорил себя и ни в чём не виновен.

Как люди искали девочку, что полицейские обнаружили в квартире Бережного, как разъяренная толпа местных жителей требовала выдать его для расправы — смотрите в нашем коротком видеосюжете, который опубликован выше.

И читайте большое расследование 72.RU о том, как изменилась жизнь Муравьёвых после гибели Насти. В этом же материале есть эксклюзивные подробности, о которых ранее не было известно общественности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем