перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стали известны подробности биографии главной жертвы «эффекта Долиной» Полины Лурье

3 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
4 декабря 2025, 19:26
Нормально. Создан прецедент и можно другим, заниматься таким родом бизнеса.
Гость
6 декабря 2025, 05:44
В РФ не прецедентное право так-то. Потому не очень понятно, причем тут другие.
Гость
4 декабря 2025, 17:09
Да здравствует Российский суд! Самый справедливый суд в Мире.
Гость
4 декабря 2025, 11:02
Похоже, и Лурье не такая уж "простая"покупательница! Почему цена квартиры в 2 раза дешевле, почему мошенники объявились как раз на сделку с квартирой, стоит ещё учесть и бизнес в "квартирной" сфере Лурье.
Гость
6 декабря 2025, 05:47
Странно, что только сейчас обратили внимание откуда у покупательницы такие деньги. И да, действительно совпадение, что цена в 2 раза меньше, я думал почти по рыночной, потому Долина и не может вернуть. А тут ещё оказывается, что сперва не признавала факт покупки. Ну и напоследок, социолог становится IT-специалистом. Гениальная мать-одиночка.
Гость
3 декабря 2025, 22:19
Долина раскрыла мафиозную схему по обману жилья, это буквально мафиозная система причем узаконена государством и участвует в нем чиновничий аппарат. Из сотен тысяч обманутых граждан никому не удалось добиться правосудия по всей стране. Только Долина добилась такого громкого резонанса, того резонанса что мы живем в необразованной юридически стране, как при царе горохе, . О простых граждан обманутых в такой афере никто и не вспоминает и жаловаться в этой стране им не к кому. Ни жилья не денег и всё по закону и что это за закон тогда?
Гость
3 декабря 2025, 20:14
Еще не родился судья, который посадит Крендельман на нары
Гость
3 декабря 2025, 15:18
И что? Это хоть как то оправдывает Долину? У нас вроде как гос-во на защите прав покупателя. А тут такое решение суда. То есть обманули Долину, а заплатила по-этому Лурье? И теперь начинается- Лурье вправе требовать с мошенников утраченные деньги. А может тогда- пусть будет лучше Долина вправе требовать с мошенников утраченные деньги? Обманули то её, а не Лурье. И всё бы было нормально- сделка признается не действительной, Долина получает обратно свою квартиру, в обмен- отдает Лурье её деньги. А дальше Долина, уже требует с мошенников утраченные деньги. Вот так справедливо. Суд- очень странно себя повёл. Лурье ничего не нарушала, ни на какие удочки мошенников не попадала- а в итоге заплатила им она. Это чего- мошенники её развели через Долину? Тогда Долина вообще соучастник.
Гость
6 декабря 2025, 05:48
Используется админ ресурс. Был бы живым Кобзоном, подумал на него, но видимо кто-то другой уже связи задействовал.
Гость