Авто Гастарбайтеров заставят сдавать на права

Гастарбайтеров заставят сдавать на права

Минтранс заставит иммигрантов сдавать на права. С соответствующей инициативой выступил член Общественной палаты Анатолий Кучерена, сообщают «Известия».

«Водители из других государств должны хорошо знать город и ПДД. От этого зависит безопасность пассажиров. Процедура экзаменов должна быть принята на федеральном уровне», – заявил Кучерена.

По словам чиновника, сдавать экзамены должны все приезжие водители, работающие в пассажирских компаниях в крупных городах.

В Министерстве транспорта Российской Федерации отметили, что данная инициатива заслуживает внимания, хотя и требует более детальной проработки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды