IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Водитель маршрутки задержан из-за исчезновения студентки

Водитель маршрутки задержан из-за исчезновения студентки

Полицейские не исключают убийства 17-летней девушки

Иркутская полиция получила подтверждение причастности водителя маршрутного такси к исчезновению 17-летней студентки Иркутского политехнического колледжа Дарьи Скорняковой, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Напомним, девушка пропала без вести 20 апреля, последний раз девушка звонила матери из маршрутки, в которой ехала в роддом к подруге.

Полицейские получили информацию о возможной причастности к исчезновению студентки 40-летнего ранее судимого водителя маршрутки. Он был доставлен в полицию накануне и полностью отрицал свою вину. Однако в ходе дальнейшего разбирательства полиция получила неопровержимые доказательства того, что именно этот человек мог совершить преступление в отношении Дарьи Скорняковой.

При этом в полиции не исключают, что студентка могла быть убита. СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас в поисках девушки задействовано свыше 100 сотрудников полиции и курсантов. Они прочесывают территорию, где она в последний раз выходила на связь. Это окрестности Мельничной Пади.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем