IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

724мм 44%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Криминал Наркоторговца с 0,5 кг героина задержали в Иркутской области

Наркоторговца с 0,5 кг героина задержали в Иркутской области

Полиция задержала ранее судимого за наркотики мужчину, перевозившего в машине в районе села Большая Елань Усольского района Иркутской области 400 граммов героина.

Полиция задержала ранее судимого за наркотики мужчину, перевозившего в машине в районе села Большая Елань Усольского района Иркутской области 400 граммов героина, сообщается 28 октября на сайте регионального ГУ МВД России.

«Накануне сотрудники получили оперативную информацию о том, что перевозится крупная партия сильнодействующих веществ. Эти сведения подтвердились при обыске, когда были обнаружены два пакета с белым порошком общим весом около 400 граммов. Впоследствии экспертиза установила, что изъятым препаратом являлся героин», - сообщается на сайте.

По информации полиции, подозреваемым оказался ранее судимый за реализацию наркотиков 35-летний мужчина. Несколько месяцев назад он освободился из колонии, где отбывал наказание за подобное преступление. Задержанному может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем