IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Работник автосервиса врезался в столб на джипе клиента

Работник автосервиса врезался в столб на джипе клиента

В Иркутске работник автосервиса угнал у клиента Nissan X-Trail и попал на нем в ДТП

Во вторник, 28 октября, полицейские Иркутска задержали работника автомастерской, который угнал машину клиента и попал на ней в ДТП, сообщает пресс-служба городского УМВД.

По информации полиции, автомобилист оставил свой внедорожник Nissan X-Trail в автомастерской на ул. Ярославцева. Занимавшийся ремонтом 29-летний работник автосервиса без ведома клиента сел за руль внедорожника и во время поездки врезался в столб.

Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что документов на иномарку у водителя нет. Нарушитель был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Как уточнили в пресс-службе, это не единственное в Иркутске уголовное дело по данной статье за минувшие сутки. Фигурантами еще одного дела стали 16-летний и 17-летний подростки, которые в ночь на 28 октября угнали ВАЗ-21063 с ул. Муравьева и врезались на нем в забор, убегая от полицейского экипажа.

Угнанные машины возвращены законным владельцам, добавили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото nissan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем