IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Олега Савина из ангарской полиции перевели на должность главы управления МВД по Иркутску

Олега Савина из ангарской полиции перевели на должность главы управления МВД по Иркутску

Олег Савин с 2011 года возглавлял управление МВД России по городу Ангарску, сейчас он переведён на должность главы иркутской полиции.

Олег Савин с 2011 года возглавлял управление МВД России по городу Ангарску, сейчас он переведён на должность главы иркутской полиции, сообщается 12 мая на сайте ГУ МВД по региону.

Глава управления МВД России по городу Иркутску был представлен личному составу 12 мая начальником главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенантом полиции Андреем Калищуком.

Олег Владимирович Савин родился в 1974 году в городе Евпатория Крымской области Украинской ССР. В 1994 году окончил иркутскую высшую школу милиции МВД России. С 1994 по 2002 годы последовательно работал на должностях оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного, заместителя начальника и начальника отдела уголовного розыска УВД Свердловского района Иркутска. В 2002 году он назначен на должность начальника криминальной милиции ОВД Кировского района. С 2005 в течение шести лет руководил отделом милиции №5 УВД города Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем