IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Троим жителям Иркутска вынесли приговор за убийство на почве национальной ненависти

Троим жителям Иркутска вынесли приговор за убийство на почве национальной ненависти

Трём жителям Иркутска – Вячеславу Егорову, Кириллу Гулевскому и Михаилу Дмитриеву – дали в общей сложности 46 лет колонии строго режима за убийство уроженца одной из азиатских республик на почве национальной ненависти.

Трём жителям Иркутска – Вячеславу Егорову, Кириллу Гулевскому и Михаилу Дмитриеву – дали в общей сложности 46 лет колонии строго режима за убийство уроженца одной из азиатских республик на почве национальной ненависти, сообщили ИА «БайкалПост» 14 мая в пресс-службе следственного управления СК по региону.

Следствие установило, что в январе 2014 года трое мужчин сговорились убить азиата. В ночное время они напали на человека, избили, а после нанесли несколько ножевых ранений, от которых 21-летний потерпевший скончался на месте. В мае 2014-го подозреваемых задержала полиция.

Приговором Иркутского областного суда все мужчины признаны виновными. Егорову назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы, Гулевскому и Дмитриеву по 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем