IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Такси «Максим» заплатит 100 тыс. руб. за информацию о поджигателях их машин в Ангарске

Такси «Максим» заплатит 100 тыс. руб. за информацию о поджигателях их машин в Ангарске

Служба заказа такси «Максим» заплатит 100 тысяч рублей за достоверную информацию о злоумышленниках, поджигающих и портящих такси в Ангарске Иркутской области.

1 из 2

Служба заказа такси «Максим» заплатит 100 тысяч рублей за достоверную информацию о злоумышленниках, поджигающих и портящих такси в Ангарске Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 23 июня в отделе по связям с общественностью службы заказа.

По информации ГУ МВД России по Иркутской области, на 7 мая в Ангарске было зарегистрировано 10 случаев, когда неизвестные ломали стёкла, фары, спускали колёса в машинах такси. По информации «Максим», с 9 июня в Ангарске начались поджоги автомобилей такси, 19 июня сгорела вторая машина, обклеенная рекламой службы заказа. В апреле и мае 11 водителей сообщили в компанию о порче машин: им разбивали стёкла и фары, ломали боковые зеркала, спускали колёса.

«Мы подчёркиваем: страдают водители, которые имеют разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, нанесли на свои автомобили атрибутику такси и компании, с которой сотрудничают, платят налоги. Они соблюдают закон, а им не дают работать по закону, и государство не в силах обеспечить их безопасность. Кто-то очень сильно не хочет, чтобы рынок такси в городе стал цивилизованным. Акты устрашения переросли в физическое уничтожение машин. Что дальше? Легальных таксистов начнут убивать?», - приводится в сообщении.

Уголовные дела возбуждены, но преступники не найдены. В связи с этим служба заказа такси «Максим» объявила вознаграждение за сведения о преступниках, которые терроризируют таксистов. В настоящее время согласовываются совместные действия с правоохранительными органами.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личности и задержать преступников, обратитесь в дежурную часть Управления МВД России по Ангарску по телефонам: 8 (3955) 53-05-15, 02 (с мобильного 102, 02*), по телефону доверия 8 (3955) 52-29-60 или в подразделение службы заказа такси «Максим» в Ангарске по телефону 8 (3955) 97-02-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем