IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Ещё две машины такси «Максим» сгорели в Иркутске, вероятен поджог

Ещё две машины такси «Максим» сгорели в Иркутске, вероятен поджог

Ещё две машины с наклейками такси «Максим» сгорели в ночь на 30 октября в Университетском микрорайоне Иркутска, вероятен поджог.

Ещё две машины с наклейками такси «Максим» сгорели в ночь на 30 октября в Университетском микрорайоне Иркутска, вероятен поджог. О возгорании двух машин сообщается 30 октября на сайте ГУ МВД по региону, о вероятности поджога сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Двумя днями ранее, в ночь на 28 октября, машина таксиста службы «Максим» сгорела во дворе дома по улице 5-я Железнодорожная в Иркутске. По предварительной версии, её подожгли. Как сообщил пресс-секретарь такси, в областном центре это был первый случай, до это шесть машин такси горели в Ангарске. По всем фактам поданы заявления в полицию.

Toyota Camry и Toyota Ractis, припаркованные во дворах Университетского, загорелись во втором часу ночи и в результате пожара получили повреждения.

Полиция устанавливает причины и обстоятельства пожара, а также призывает горожан посодействовать в расследовании. Объявлено крупное вознаграждение за информацию, поспособствующую установлению причастных к происшествию лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем