IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал ФСКН обезвредила группу перевозчиков 2 кг героина под Иркутском

ФСКН обезвредила группу перевозчиков 2 кг героина под Иркутском

Сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области совместно с полицией обезвредили группу наркоторговцев, пытавшихся провести в Иркутск 2 килограмма героина, которого бы хватило на изготовление 140 тысяч разовых доз.

Сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области совместно с полицией обезвредили группу наркоторговцев, пытавшихся провести в Иркутск 2 килограмма героина, которого бы хватило на изготовление 140 тысяч разовых доз, сообщается 17 февраля на сайте службы.

Автомобиль курьера был задержан в 50 километрах от Иркутска, наркотик был найден в запасном колесе машины. На момент задержания в машине находились трое – житель Байкальска и его приятель с сожительницей. По версии следствия. Вместе они согласились перевезти героин из Москвы в Иркутск для последующей продажи.

По информации сайта, задержан был также предполагаемый организатор поставки, который планировал лично организовать в Иркутской области сеть сбыта наркотика.

«На данный момент в отношении данной группы возбуждено уголовное дело за перевозку наркотических средств, совершённую группой лиц по предварительному сговору. Автор преступной схемы и организатор доставки до суда заключены под стражу, продолжаются оперативно-следственные действия», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем